Как попасть в эту квартиру коммунальным службам и установить причину утечки воды?
При наличии угрозы затопления, причинение существенного ущерба имуществу, нужно вызвать участкового, вскрыть замок, составить акт. Можно и нужно это сделать, если иным способом невозможно установить и устранить причину протекания.
вызвать участкового, вскрыть замок, составить акт.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!