О применении 3 летнего срока давности
Да, конечно , можете.
В одном документе не нужно всё это писать.
Заявление или отзыв на иск о применении сроков давности по взысканию долга, оформляется отдельно, а заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, отдельно. Эти документы не называются ходатайствами.
Да, можете заявить о проркске сид в возражении на иск и просить дело рассмотреть без вашего участия.
Здравствуйте!
Можете.
Пишите возражения на иск и в нём указывайте эти моменты.
Да, имеете полное право письменно обратиться к суду о применении СИД, и рассмотрении искового заявления без Вашего участия.
Да, именно так и нужно поступить.
Да, вправе, это ваше законное право. Все оформляете одним документов, нет запрета в законе
Да разумеется можете пишите и сдавайте его в суд
Ответ отключен модератором
Вы обязаны в возражениях просить суд применить СИД. Всё же нужно в суде участвовать.
Здравствуйте.
Вы можете подготовить и представить суду возражения на иск. Все можете указать в возражениях.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!