К кому нужно обратиться за получением справки о том, что бабушка живёт с внуком, собственником жилья

Здравствуйте. К кому нужно обратиться за получением справки о том, что бабушка живёт с внуком, собственником жилья, без временной регистрации на протяжении длительного времени (6лет)? Справка нужна для УФСИН. И какие нужны документы, подтверждающие проживание ?
Лучший ответ

Управляющая организация может выдать акт фактического проживания.

Здравствуйте. За актом к представителю УК обратитесь