Долг ИП Корнилов С Ю
Добры день!
По общим правилам необходимо собрать доказательства ошибки: справки о полном погашении кредита с печатью банка, чеки и квитанции об оплате, оригинал кредитного договора, выписки по счетам, подтверждающие платежи. Чем больше документальных подтверждений, тем выше шансы быстро исправить ошибку.
Подать заявление в БКИ о внесении изменений в кредитную историю. Приложить копии всех подтверждающих документов, отправить заявление заказным письмом с уведомлением или подать лично.
Дождаться результата и проверить исправления — по закону на рассмотрение заявления отводится до 30 дней. По истечении этого срока запросить обновлённую кредитную историю и проверить, были ли внесены необходимые исправления.
Это коллектор. Кто-то продал ему ваш долг.
Добрый день, ИП Корнилов скупает долги ... не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, ваш вопрос можно решить только через суд.
Нужно видеть отчёт с бюро кредитных историй.
То есть дело было у приставов?
Это коллектор
можно