Повлияют ли изменения в ТК на премирование в системе МВД?
Вопросы премирования в органах внутренних дел регулируются не Трудовым кодексом, а Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации..." и определенным в соответствии с ним Порядком обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации (Приказ МВД России от 31 марта 2021 г. № 181)
На отношения, регулируемые специальным законом, нормы ТК РФ не распространяются.
К аттестованному составу ТК РФ не применяется.