Судебный приказ по долгу, которого нет
Если успели возразить на судебный приказ, настаивайте на его отмене. Для верности предоставьте в догонку ходатайство о восстановлении сроков.
В бухгалтерию Вам в любом случае ходить не нужно: добъетесь отмены приказа - ожидайте иска и готовьте квитанции оплаты. Если же приказ не отменят, добровольно от требований водоканал все равно не откажется.
На судебный приказ подавать возражение на исполнение. На иск - возражение.
юриста по месту найдите, а то будете мучатся
Направьте в суд ваши возражения на исковое заявление .
подавать возражение на исполнение судебного приказа
На судебный приказ подавать возражение на исполнение
надо смотреть иск, обратитесь к юристам сайта в личные собщения
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
На судебный приказ подавать возражение на исполнение. На иск - возражение