Восстановление нарушенного права
Обращение в банк или к финансовому уполномоченному с требованием восстановить нарушенное право – это самый длинный, малоэффективный и ничего не гарантирующий путь. Помимо банка, следует направить жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру (статья 10 ФЗ от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации"). Следующая инстанция, в которой может быть достигнут нужный результат в случае, если не помогут в указанных выше, – это суд.
Напишите ,что ответ с банка не получен
спасибо
Ответ необязателен
Здравствуйте! Укажите, что банк не ответил
Что делать? - правильно сформулировать вопрос и обратиться к грамотному юристу. Не рекомендую заниматься самодеятельностью.
обратиться к любому юристу на сайте
не нужен
Доброе утро!
Так приложите копию квитанции об отправке в адрес банка запроса к обращению для фин. уполномоченного 👆
Можете также подать жалобу в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Уточнить у банка о причинах, жаловаться в ЦБ РФ.