Суды ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ И НЕВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ НОРМ ПРАВА В УГОДУ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ
Если вы не согласны с решение суда - подавайте жалобу.
Напишите В.В. Путину
подавайте жалобу на решение суда
Добрый день. Если решение вынесено, то следующий ваш шаг, это обжалование судебного акта в вышестоящей инстанции. Указываете какие нормы права нарушил суд как нарушил ваши права.
А что вы возмущаетесь? Видимо куда вас переселяют тот же город. У нас много таких есть, когда территориально разделяют десятки км а фактически это один город.
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ И ГОРОД-ЧЕРТА ГОРОДА = РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ! КОРУМПИРОВАННЫЕ ГЛАВЫ ГОРОДОВ С СУДАМИ И ПРОКУРАТУРОЙ И НАЕ И НАЁ - ТРУДЯГ НА ЖИЛЬЁ ==== ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО СВОИМ ВНУЧКАМ ......!
ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В ПЕРВИЧНОЙ ЗАСТРОЙКЕ В ГРАНИЦАХ УЧАСТКА - ГОРОД,СЕЛО, ПЕРВИЧНО В ГОРОДЕ = В ЧЕРТЕ ГОРОДА , ПЕРВИЧНО В ПГТ ЗАВОДСКОЙ - ГОР ОКРУГ И ПРЕДОСТАВИТЬ В ЗАВОДСКОМ = СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ВС РФ - НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВЕРОЯТНО!!!!!!!!!! ДЛЯ СВОИХ
подавайте жалобу.