Пользователь 9111.ru

Суды ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ И НЕВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ НОРМ ПРАВА В УГОДУ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ

Регистрация по месту жительства в аварийном жилье в черте города и в решении суда " вне очереди в черте города... предоставить не менее... , пребываем в маневренном,, но суд выселить из жилого помещения ул (дебилова д №,кв№ - ФАКТИЧЕСКИ МАНЕВРЕННОЕ УСТ В СУДЕ) в жилое помещение ул крокодилова д! , кв № , бывший пгт заводской, сейчас микрорайон города в 20 км от черты города и знак на федеральной трасе - заводской 20 км через 2 поселка ВЫСЕЛИТЬ В ЖИЛОЕ ПОМ УЛ КРОКОДИЛОВА Д № , КВ № БУДТО ОНО НАХОДИТСЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА И ПОХ ЧТО ОТСТОИТ ОТ ЧЕРТЫ ГОРОДА НА РАССТОЯНИИ 20 КМ! НАДО ВЫРВАТЬ В ЧЕРТЕ ГОРОДА И ХОТЯ БЫ 52 М КВ НО КАК? КАВЕРКАЮТ СТАТЬИ КАК ХОТЯТ И КВАРТИРЫ МИМО ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ЛЕТЯТ
Лучший ответ

Если вы не согласны с решение суда - подавайте жалобу.

САМО СОБОЙ! НО ВСЕ ЗАОДНО ! А ВС РФ ОТПИСКИ , ИДИТЕ И СОСИТЕ ИРИСКИ !!!

Напишите В.В. Путину

БЕСПОНТОВО ПИСАТЬ ПУТИНУ - ОДНА КОНТОРА ВЕРОЯТНО

подавайте жалобу на решение суда

ПОДУМАЕМ

Добрый день. Если решение вынесено, то следующий ваш шаг, это обжалование судебного акта в вышестоящей инстанции. Указываете какие нормы права нарушил суд как нарушил ваши права.

ОТЛИЧНО! ТАК И БУДЕМ

А что вы возмущаетесь? Видимо куда вас переселяют тот же город. У нас много таких есть, когда территориально разделяют десятки км а фактически это один город.

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ И ГОРОД-ЧЕРТА ГОРОДА = РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ! КОРУМПИРОВАННЫЕ ГЛАВЫ ГОРОДОВ С СУДАМИ И ПРОКУРАТУРОЙ И НАЕ И НАЁ - ТРУДЯГ НА ЖИЛЬЁ ==== ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО СВОИМ ВНУЧКАМ ......!

ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В ПЕРВИЧНОЙ ЗАСТРОЙКЕ В ГРАНИЦАХ УЧАСТКА - ГОРОД,СЕЛО, ПЕРВИЧНО В ГОРОДЕ = В ЧЕРТЕ ГОРОДА , ПЕРВИЧНО В ПГТ ЗАВОДСКОЙ - ГОР ОКРУГ И ПРЕДОСТАВИТЬ В ЗАВОДСКОМ = СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ВС РФ - НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВЕРОЯТНО!!!!!!!!!! ДЛЯ СВОИХ

подавайте жалобу.

ПОДАЛИ И УПЧ -МОСКАЛЬКОВУ Т Н ПОДКЛЮЧИЛИ