Если мать детей получит крупные компенсации на детей за гибель на сво, она если квартиру купит
Если она как супруга погибшего мужа получает деньги на себя и детей, то она имеет полное право купить на эти деньги квартиру и зарегистрировать собственность на себя и детей.
Деньги детей могут быть потрачены исключительно на их нужды. За деньги детей мать не вправе покупать себе ни долю, никакого другого имущества.
она супруга и опекун детей и вправе сама определить доли но не может детей лишить
Здравствуйте. Почему нет? Может
Мы в браке не состояли
Деньгами детей не вправе распоряжаться и открывать каждому ребёнку свой счёт обязана. Обязана оформить пенсии по потере кормильца, принять наследство, оформить льготы, ежемесячно получать на детей выплаты.
Деньги детей могут быть потрачены исключительно на их нужды.