Какую квартиру банк может потребовать ФССП продать?
У меня задолженность 750 тысяч рублей перед Тбанк. Банк "Угрожает" , что подаст документы с требованием реализации имущества (квартиры) в счёт долга. На меня зарегистрирована квартира, но в ней. Кроме меня прописаны родители, и вторая, которая куплена была, когда был в браке. Моя доля в этой квартире 50%. Какую из этих квартир банк подаст на реализацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните, эта квартира — ваша единственная? Находится ли она в ипотеке? Если это не ипотечная собственность и является единственным жильём — банк и приставы не могут её реализовать
Как написал одна в доли с бывшей супругой, а вторая зарегистрирована на меня
приставы не могут её реализовать
Ни банку решать
Если квартира в залоге у банка, то банк может требовать обращение взыскания на неё.