Перевод или увольнение
Здравствуйте.
Оба варианта можно использовать, в зависимости от мнения сторон. Если работник не желает увольняться, но согласен на перевод, делайте доп.соглашение к трудовому договору.
С уважением.
доп соглашение
Нужно делать доп соглашение к трудовому договору воспитателя
ГБОУ СОШ № 30 г. о. Сызрань, приказ работодателя о переводе и заключение нового трудового договора логопед
Обязательно наличие допсоглашения при переводе работника на др. должность.
Без какого-либо увольнения.
Зависит от решения администрации учреждения
Нужно делать доп соглашение ст 57 тк рф