Работадатель меняет место работы и предупреждает в устной форме об этом за 2 недели
Здравствуйте, Андрей. Для таких случаев, законодательство РФ никаких дополнительных выплат не устанавливает.
Можете просить, но не факт, что работодатель пойдёт вам навстречу.
Единственное, а конкретной рабочее место с адресом в договоре указано?
С уважением.
Смотря что будет в уведомлении
Если работник отказывается от переезда, то при увольнении организация должна выплатить ему выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (ч. 3 ст. 178 ТК РФ). Больший размер пособия может устанавливать коллективный или трудовой договор.
при увольнении Вы получите дополнительные выплаты