Вернёт ли суд мне мою жалобу для исправления недостатков?

Здравствуйте. Гражданское дело. Получаю из суда множество писем по делу с указанием адреса ответчика. Я отослал ответчику и его представителю копии частной жалобы в суд с указанием этого адреса (он там проживает. Его собственность). Потом случайно узнал о регистрации ответчика по другому адресу. Вернёт ли суд мне мою жалобу для исправления недостатков? Суд идёт уже год. И год суд пишет не адрес регистрации ответчика а место фактического жительства. Ведь ответчик специально может не получать письма с целью затягивания. Спасибо
Лучший ответ

Вы выполнили требования ст.131-132 ГПК РФ

возможно не вернет. при возврате отошлите на оба адреса ответчика.

Если в суде фигурирует адрес, по которому вы направили частную жалобу, то не вернёт.

возможно не вернет.