Соглашении к договору поставки цену вместо
Формулировки идентичны по смыслу
Руслан, можете так сформулировать это условие в договоре, конечно если контрагент согласится на это изменение
Всё тоже самое, просто другими словами.
С уважением.
Да, ваша формулировка убирает запрет на пересмотр цен, позволяя вам менять их в течение года.
Г-н Ткач с чего вы так считаете?
не содержит прямого запрета на изменение цен, в отличие от оригинала, где чётко сказано «пересмотру и изменению не подлежат» — значит, теоретически можно трактовать её как допускающую корректировку.
Что такая формулировка, что другая это одно и тоже
Это одно и то же
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!