Проблем с чатом Яндекс банка
Основание блокировки какое?
(Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ)
Поясните эот момент пожалуйста.
Нужно разбираться с основаниями блокировки. Вы вправе направить жалобу в центральный банк, как надзорный орган за банковской системой
Подозрительная активность. Делала переводы мастера бьюти сферы и оплачивала переводом такси
Позавчера открыла счет, вчера закинула деньги на счет, сегодня начала пользоваться
Вы вправе направить жалобу в центральный банк
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!