Для вывода средств юрист требует 51% от60тысяч.за Апостиль.прав ли он.? Счет завели в японском банке.ккк быть?

Лучший ответ

Нет , это обман .Более того - у вас и счета в банке нет - вы его не открывали и никому не давали доверенность для отмены .Как быть- Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет

это обман

Здравствуйте!

Это мошенники.

Распространенное мошенничество. Апостиль к "выводу" средств не имеет никакого отношения.

это мошенники, будьте аккуратны

Ни как...

Очередная жертва.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!