Вопрос по наследству
Право оспаривание договора после вашей смерти будет то завещание или дарение или купи продажи имеется у сына в любом случае
Согласно законодательству Российской Федерации, квартира, которая предоставляется сироте, относится к государственной собственности и не является унаследованной имущественной недвижимостью.Однако, если сирота уже стала собственником другой квартиры, которая была оформлена на неё в наследство, то она сохранит право собственности на эту квартиру. Таким образом, квартира, выданная из специализированного фонда, не связана с правом наследования других квартир, приобретенных сиротой.
Согласно законодательству Российской Федерации, квартира, которая предоставляется сироте, относится к государственной собственности и не является унаследованной имущественной недвижимостью
квартира, которая предоставляется сироте, относится к государственной собственности и не является унаследованной имущественной недвижимостью