Могут ли мои действия в соцсетях быть причиной претензий со стороны работодателя или государства?
да !-если Вы забыв о ст 10ГК РФ -нарушаете действующее законодательство РФ
Могут. Смотря какие
Со стороны государства могут быть.
Работодатель ничего предъявить Вам не может.
Ваша личная жизнь к работе не имеет никакого отношения.
Да могут, что вплоть до лишения вас свободы сроком лет на 10. Забыли в какое время живёте? Вы живёте ныне в лайт версии 1937 года не забывайте.
Здравствуйте. Вполне могут!
Разумеется могут
Да, действия в соцсетях могут быть причиной претензий со стороны работодателя, так как активность работников в интернете может повлиять на репутацию организации, взаимоотношения с государством и контрагентами.
Со стороны государства да