Как подать жалобу на военную часть 40321 по выплате за гибель отца
Обратитесь через сайт Главной военной прокуратуры, интернет-приёмная. Если нужна помощь, звоните
Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
в МО, в военную прокуратуру
Обратитесь в военную прокуратуру через интернет приемную
Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пишите в военную прокуратуру