Возобновление исполнительного производства после отмены приказа
Возможно по решению суда. Приказ отменили, заявитель обратился в суд...Вынесено решение. В постановлении должно быть написано
видимо другое решение
Екатерина, этот вопрос нужно задать непосредственно приставу
Здравствуйте, надо именно подлинник определения предоставить, а не ксерокопию.
В постановлении все написано. Возможно, состоялось решение суда
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Юридические услуги в Белгород