Закрывающие документы за оказанные услуги
ООО Ромашка платит коммунальные услуги в ТСН за собственника, который и выставляет счета, теперь ООО Ромашка требует от ТСН закрывающие документы от ТСН только на сумму оплаты, правомерно ли такое, оказанных услуг было на другую сумму
Лучший ответ
ООО "Ромашка" вправе требовать от ТСН закрывающие документы только на сумму фактически произведённой оплаты. Организация не обязана оплачивать услуги сверх фактически перечисленной суммы
Требование правомерно.
ИРИНА, это требование правомерно
А какие проблемы, остальное потом
Проблема в том что собственник выставлял счета на суммы меньшие чем квитанции по коммунальным услугам, поэтому у меня и вопрос закрывающие только на сумму оплаты,
а остальную не доплату разбираться с собственником