Девушка 17 лет беременна, что нужно чтобы расписаться с парнем?
Если она несовершеннолетняя, то есть процедура эмансипации. это через суд или есть особая комиссия при администрации города. а если исполнилось 18 лет то она может совершать любые юридические действия самостоятельно. Расписаться можно и после рождения ребенка.
Необходимо разрешение органа опеки.
Согласие родителей или опекунов
В октябре будет 18, официально трудоустроена, достаточно ли справки о беременности из больницы для росписи?
С разрешения органа опеки возможен брак.
А так проводится эмансипация через суд.
В 18 лет никаких разрешений не требуется.
До 18 лет эмансипация через суд. Дождитесь октября.
Так дело в том что она беременна, ждать октября?