Мне теперь 318 и 319 ук рф, через месяц у меня на нервной почве стало плохо, записалась к неврологу.
Уважаемая Наталья Александровна,ответ на Ваш вопрос:вряд ли.
А по уголовному делу для защиты Ваших прав и законных интересов Вам необходимо обратиться к грамотному,смелому и добросовестному адвокату,поскольку виновность лиц,привлекаемых к уголовной ответственности по этим статьям,труднодоказуема.
Желаю Вам здоровья и удачи!
Так вас же привлекают к уголовной ответственности
Да, но идёт разбирательство.
При чем тут запись и статьи?
Вас и так привлекут по ним, если есть основания.
А я и не писала, что не привлекут. Вопрос был в другом
Вас и так привлекут по ним
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!