На основании изложенного, руководствуясь ст.ч.ст.ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Что это значит?
Ходатайство Полуэктовой Виктории Викторовне удовлетворено. О чем было ходатайство Вы можете узнать ознакомившись с материалами исполнительного производства.
Это означает, что пристав вынес постановление об исполнительских действиях.
Заявление (ходатайство) Полуэктовой Виктории Викторовне удовлетворить .
Это значит что полуэктова В.В. писала заявление, которое было удовлетворено, само заявление есть в материалах ИП
Сами по себе статьи и пункты, что означают? Или они настолько обширны.
Поступило ходатайство о применении мер принудительного взыскания, их действительно много. Я обычно их включаю все сразу в заявление
Да вас просто уведомили, что представителем взыскателя было подано ходатайство, которое пристав удовлетворил
Что - то просили, приставы согласились
Насколько я пониманию, одной из просьб может быть и прекращение ИП
Дмитрий, это постановление пристава об исполнительских действиях. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве". Статья 64. Исполнительные действия
Сейчас в такой форме постановления выносятся. Суть не отражена.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором
Вы подавали ходатайство, его рассмотрел судебный пристав-исполнитель Мартынов и удовлетворил. Только и всего.