Москва, 22.08.2025, 16:20

На основании изложенного, руководствуясь ст.ч.ст.ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Что это значит?

Вопрос №24725658 из г. Москва
опубликован 22.08.2025, 16:20
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Что это значит? Много информации в инете, но мало что понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство Полуэктовой Виктории Викторовне удовлетворено. О чем было ходатайство Вы можете узнать ознакомившись с материалами исполнительного производства.

22.08.2025, 16:22
Оценка автора вопроса:

Это означает, что пристав вынес постановление об исполнительских действиях.

22.08.2025, 16:23
Оценка автора вопроса:

Заявление (ходатайство) Полуэктовой Виктории Викторовне удовлетворить .

Это значит что полуэктова В.В. писала заявление, которое было удовлетворено, само заявление есть в материалах ИП

22.08.2025, 16:25

Сами по себе статьи и пункты, что означают? Или они настолько обширны.

22.08.2025, 16:27

Поступило ходатайство о применении мер принудительного взыскания, их действительно много. Я обычно их включаю все сразу в заявление

22.08.2025, 16:33

Да вас просто уведомили, что представителем взыскателя было подано ходатайство, которое пристав удовлетворил

22.08.2025, 16:29

Что - то просили, приставы согласились

22.08.2025, 16:30

Насколько я пониманию, одной из просьб может быть и прекращение ИП

22.08.2025, 16:37

Дмитрий, это постановление пристава об исполнительских действиях. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве". Статья 64. Исполнительные действия

22.08.2025, 16:30

Сейчас в такой форме постановления выносятся. Суть не отражена.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

22.08.2025, 19:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы подавали ходатайство, его рассмотрел судебный пристав-исполнитель Мартынов и удовлетворил. Только и всего.

25.08.2025, 17:33