Смартфон купленный в м видео 2 месяца назад на смартфоне тесно 40 про 5G выпала кнопка выключения это гарантийный случай или нет.
Добрый день смартфон купленный в м видео 2 месяца назад на смартфоне тесно 40 про 5G выпала кнопка выключения это гарантийный случай или нет. механических повреждений на смартфоне нет.
Лучший ответ
Это гарантийный случай. Выпадение кнопки выключения смартфона без видимых механических повреждений считается производственным дефектом, подлежащим устранению по гарантии. Обратитесь в магазин М.Видео или авторизованный сервисный центр производителя устройства для ремонта или замены аппарата
Здравствуйте. Скорее всего.
Перечень гарантийных случаев должен быть указан договора юе купли-продажи или гарантийном талоне.