Как вернуть залог за квартиру с мышами при досрочном выселении?
Если бегать кругом снимите на видео отправьте собственнику арендодателя и уведомления о расторжении договора досрочно и возврате денег в виду отсутствия санитарной эпидемиологических условий для проживания
Необходимо видеть условия договора, чтобы сказать наверняка.
Условия примитивны, залог возвращается, оповещение за 30 дней(съехали раньше из за мышей!!!?
Если всё так, вы уведомили и съехали раньше, то не вернётся.
Не вижу перспектив. Травите мышей, ставьте ловушки.
О какой сумме идёт речь?
Ответ отключен модератором
Да в договоре написано что возвращается. Но не уведомили за 30 дней. Но предупреждали чтоб приняли меры по уничтожению грызунов