Как вернуть украденные денежные средства?
Евгения, можно по доверенности от вас (ст. 185 ГК РФ)
Нет, вы в любом случае лично должны явиться к следователю, в т.ч. и для проведения следственных действий.
Можно, выдайте доверенность или подайте заявление о перечислении денег на ваш счет в банке.
185 ГК РФ оформите доверенность или сообщите письменно следователю реквизиты для перечисления вам денег
Доказательствами могут служить, например, свидетельские показания, поведение потерпевшего, записи с видеокамер и видеорегистраторов. Также важно показать полиции, где хранились украденные деньги.
оформите доверенность и все