Сколько времени переводит деньги финансовый управляющий?
Здравствуйте. Хочу узнать в течение какого времени переводит финансовый управляющий в банкротстве денежные средства на карту третьего лица если денежные средства были сняты 18 августа. А сегодня уже 26 августа.
Лучший ответ
Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Если денежные средства сняты, то их перечисление это дело считанных минут.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Обычно в течение 2 недель с момента поступления средств на счет ФУ переводит деньги.