Электронная медицинская книжка
До 1 сентября 2026 г. допускается выдача и ведение ранее выданных личных медицинских книжек на бумажном носителе,.
Поэтому Вам делать ничего не надо.
Чтобы вернуть деньги, нужно составить и направить исполнителю официальную претензию. В ней необходимо потребовать вернуть средства, ссылаясь на правила, установленные договором сторон и действующим законодательством.
нужно составить и направить исполнителю официальную претензию, в которой потребовать вернуть деньги, ссылаясь на правила, установленные договором сторон и действующим законодательством.