Собираюсь разводиться с мужем, муж не против что бы ребенок остался со мной ему 2,5 года, но есть кредиты именно мои
33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме -РЕБЕНОК это не имущество и то , что у Вас кредиты не значит , что с Вами ребенка нельзя оставить
Оставит, нет оснований переживать.
Если у вас нет спора, не нужно обращаться в суд.
Спора нет муж не против что сын останется со мной и делать нам нечего
Ни какой связи
Для определения места жительства ребенка кредитные обязательства не играют главной роли
нет оснований переживать.
Вы в иске на развод укажите , что ребёнок с вами остаётся жить и спора между родителями о его месте проживания нет.
Вы вправе на себя и на ребёнка взыскать алименты.