Можно ли вернуть деньги, если MONEYVAL обвинила в отмывании?
Деньги похищены, вернуть нельзя , так как не от кого и нечего возвращать.
нельзя и найти где-то таам..
Вы общаетесь с мошенниками, Вас просто , извините, дурят.., пишут всякие небылицы
Обжаловать решение через суд, доказывая законность происхождения средств.
Обращайтесь в суд
Это они их отмывают прямо сейчас...
Здравствуйте.
Это мошенники
Это мошенники, пишите заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте. Может это мошенники?
Здравствуйте. Это жулики.
Обращайтесь в суд
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!