Можно ли отказаться от принудительной смены тарифа МТС?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Роскомнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Так нельзя делать. Пишите жалобу в Роскомнадзор.
С уважением.
Пишите жалобу в Роскомнадзор (Постановление Правительства РФ от 16.03.2009 г. № 228 «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций»)
Лариса Ивановна, обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор
Здравствуйте. Смените оператора и перейдите со своим номером и тарифом.
Пишите жалобу в Роскомнадзор.
Пишите жалобу в Роскомнадзор. и все