Принудительная смена тарифа сотовой связи
Добрый день! Моя сим-карта оформлена на бывшего супруга. Мы хотим переоформить договор на меня. Мой тариф является архивным. Вправе ли оператор при переоформлении договора на меня, заставить сменить тариф на менее выгодный для меня, если я не согласна на это? Могут ли они в случае моего отказа отказать в переоформлении договора? Как мне отстоять свое желание не менять тариф?
Лучший ответ
Нарушений от оператора нет. Договор заключён был с другим человеком, если вы хотите переоформить на себя то договор заключается по условиям на дату заключения договора.
т.е. они могут отказать сохранить мой тариф и заставить выбрать другой?
Добрый день! Скажите, что вообще расторгнете договор и уйдете к другому оператору. Тогда оператор из архива достанет выгодные тарифы.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!