Вопрос по задолжности алиментов
Возможные действия приставов:
Они могут попытаться обратить взыскание на имущество, считая его совместным
Могут приехать для описи имущества
Могут инициировать процесс выделения доли должника
Кредиторы могут обратить взыскание на долю супруга-должника в совместно нажитом имуществе, если это жильё не является его единственным жильём.
Кредиторы могут обратить взыскание на долю супруга-должника в совместно нажитом имуществе
Кредиторы могут обратить взыскание на долю супруга-должника
Кредиторы имеют право наложить взыскание на долю супруга, который является должником, в совместно приобретённом имуществе, при условии, что данное жильё не является единственным местом проживания должника.