Нужно грамотно составить досудебную притензию в куми. Кто сможет помочь?
Лучший ответ
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Василий, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Зачем тут претензии не нужны...
Василий, обращайтесь на сайте к любому выбранному юристу через личные сообщения
Обращайтесь к юристу.
Услуга платная.
Составим с учетом вашей ситуации.