Возможность оспаривания сделки кредиторами в рамках процедуры банкротства.
Очень маловероятно. Правовых путей для этого почти нет при изложенных обстоятельствах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Очень теоретически
Может быть такое
Доброе утро!
Вряд ли такое будет.
Прошли и прошли.
Кредиторы ничего не будут предпринимать 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Получили и получили. Пока никто не подал, можете их спокойно тратить на свое усмотрение