Оплата гендиректором за ООО
Может пусть берёт на подотчёт тебе деньги расплачивается потом сдаст бухгалтеру оправдывающие документы
1 Вам виднее.
2. Гене виднее
Под отчет выдайте и пусть везет
Александр, добрый день, самое быстрое это как директор оплатить товар как физлицо через доступные вам варианты, а в ООО оформить договор займа от физлица (директора) к ООО.
Потом подпишите дополнительное соглашение об отступном в виде товара, который Вы передаете ООО взамен денег по займу. Товар передается по накладной.
Это самый простой способ.
берёт на подотчёт