Отказ от договора и возврат денег за очки до начала их изготовления.
Обратилась в сеть оптик "Корд". Подобрали линзы и оправу, вышло почти 20.000₽. Позже пришла домой и нюпочиьала о жфвы на эту сеть - там сплошь отрицательные. Могу ли я завтра отказаться от заключённого договора и вернуть деньги? К работе над изготовлением очков они ещё не приступили.
Лучший ответ
Да, можете отказаться. С утра и сообщите, чтоб ещё не успели приступить.