Как доказать доходы бывшего мужа?

С мужем находимся в бракоразводном процессе, перед судом он устроился на официальное трудоустройство с заработной платой в 15 тысяч рублей, на суде заявляла ходатайство чтобы запросили движение по банковским счетам мужа, поскольку где он устроен (у отца) ему падает каждую неделю на банковскую карту определённого банка заработная плата черная от того же лица, где он и устроен официально.. суд отказал в ходатайстве. Как доказать доходы бывшего мужа?
Лучший ответ

Если этот процесс бракоразводный то суд не имел права вообще запрашивать такую информацию и это вообще к делу не относится.

Нужно подавать отдельный иск в районный суд о взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме и уже у другого судьи просить сделать ходатайство о его реально в доходах , путём истребований сведения из банка

В вашем ходатайстве важно ссылаться не на общие принципы, а на конкретные нормы закона, которые обязывают суд установить все обстоятельства дела, включая реальные доходы сторон.

Семейный кодекс РФ (СК РФ) — основание для взыскания алиментов

Подайте отдельный иск об определении размера алиментов.

Нужно подавать отдельный иск в районный суд