Как доказать доходы бывшего мужа?
Если этот процесс бракоразводный то суд не имел права вообще запрашивать такую информацию и это вообще к делу не относится.
Нужно подавать отдельный иск в районный суд о взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме и уже у другого судьи просить сделать ходатайство о его реально в доходах , путём истребований сведения из банка
В вашем ходатайстве важно ссылаться не на общие принципы, а на конкретные нормы закона, которые обязывают суд установить все обстоятельства дела, включая реальные доходы сторон.
Семейный кодекс РФ (СК РФ) — основание для взыскания алиментов
Подайте отдельный иск об определении размера алиментов.
Нужно подавать отдельный иск в районный суд