Судебная строительная экспертиза по самовольной постройке.
Администрация обратилась с иском о сносе я написал встречный иск о признании права собственности Назначают по самовольной постройке экспертизу в краевом суде и судья сказал подготовить вопросу эксперту, помимо о основных соответствие и безопасность, у меня есть два вопроса 1 приведение в первоначальное состояние и 2 можно ли сносить не причинил ущерба соседнему гаражу с которым у меня общая стена, у нас общий фундамент на 42 гаражных бокса, мои гаражи находятся в реконструированном состоянии стены выше на 2 метра от общих и составляют не 3,3 метра а 5,5 и убраны внутренние перегородки, документы о собственности есть на 6 гаражей но по факту сейчас переделанны в 2 Гаража все находится в гск на муниципальной земле по договору аренды, землю выкупить не дают из за генплан 2040 г стоит ли задавать дополнительные вопросы эксперту? Цель оставить строение в таком же состоянии как сейчас. Консультироваться с юристом он сказал договариваться с экспертом что у меня все соответствует.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете сформулировать любые вопросы, какие посчитаете нужным. Окончательный круг вопросов формирует суд.
С уважением.
обратитесь к любому юристу сайта
Что в итоге Вы хотите, чтобы вам ответили?
А он не сказал какой срок вы получите?