В 90-е закосил от армии пр дурке.
Здравствуйте.
Думаю, даже уверен в этом, что можно. Обратитесь в военкомат или в пункт отбора на контрактую службу и вас с радостью примут.
в военкомат
Если Вы на учете сейчас не состоите - да.
вам уже отвечали решайте вопрос с ПНД
Так обращайтесь в военкомат, проведут экспертизу (ВВК) согласно постановлению правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Признают годным, заключат контракт. Оружие может и не дадут, но пригодитесь там в любом случае.
Кому не хватило автоматов, тем выдали саперные лопатки

Не дадут.
Возможно, обратиться нужно в военкомат
обращайтесь в военкомат
Обратитесь в пункт отбора на военную службу или в военкомат.
да возможно