По-незнанию продала машину, доставшуюся мне по наследству от отца, с запретом регистрационных действий. Что теперь делать?
Добровольно расторгать договор, возвращать деньги.
Ваш покупатель может признать сделку недействительной и взыскать с вас деньги.
отдавать деньги и получить машину обратно или снимать запрет
Я сама конечно-же готова все вернуть. Но вопрос в том, можно ли каким либо образом, снять данное ограничение, и все-таки оформить покупателю ее на себя?
Можно снять ограничения, устранив причины, послужившие основанием наложения ареста.
читайте личные ваши сообщения
Продали и что?
Покупатель не смог зарегистрировать машину на себя?
Он машину Вам вернул?
Я просто в этом вопросе совершенно ничего не смыслю.
Ну на простые вопросы Вы сможете ответить?
Машину передали?
Деньги получили?
Машину вернули Вам?
Машину передала
Деньги получила
В данный момент машина у покупателя находится.
Ну тогда это проблема покупателя.
Он или должен вернуть Вам машину и требовать возврата денег или добиваться регистрации на себя.
Если он машину не вернул, то и требовать ничего от Вас не может.
Добрый день! Вы в наследство вступили перед продажей автомобиля?
Да, вступила. У нотариуса было получено свидетельство о праве на наследство на данный автомобиль.
По акту принять авто, проверить, вернуть деньги под расписку.
признать сделку недействительной и все