Может ли совершеннолетний ребёнок получить выплаты за гибель отца на сво... Ребёнок уже работает
Может, только, если нет иных лиц, которые могут получить выплаты , жена например, его родители.
Добрый вечер, Евгения.
Да может, если есть документы подтверждающие родство.
Да, совершеннолетний ребенок получит выплаты, если нет супруги и родителей
Если у погибшего есть малолетние дети, родители или супруга, то нет.
Здравствуйте, да может
да может вполне
Выплату получают: родители, жена, несовершеннолетние дети и дети учащиеся очно до 23 лет), отчим и мачеха, если будут признаны по суду, что воспитывали погибшего.
В случае, если всех перечисленных выше нет, то только в этом случае совершеннолетний может получить выплату.