Будет ли достаточно, если придет доказывать на рабозборе?
В свидетелем ДТП является пассажир в моем автомобиле. До разбора пока нигде не указана. Будет ли достаточно, если придет доказывать на рабозборе?
Лучший ответ
Да, пассажир вашего автомобиля является полноценным свидетелем ДТП.
Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пассажир является таким же свидетелем.