Вывели за штат мобилизованного находящегося в статусе БВП

Есть ли вероятность оспорить решение командира в/ч о выводе за штат мобилизованного по причине без вести пропавший? Социальную выплату (президентские 158 тысяч рублей) соответственно прекратили. Как же гарантии для мобилизованных? Мобилизованный БВП третий месяц и месяц назад его вывели за штат. Куда обращаться? Куда писать?
Лучший ответ

См.

Приказ Министра обороны РФ от 19 декабря 2022 г. N 780 “Об определении Порядка осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации”

Осуществление ежемесячной социальной выплаты в размерах, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, гражданам, призванным по мобилизации, производится со дня назначения их на воинскую должность и до дня освобождения от занимаемой воинской должности включительно.

в военную прокуратуру, в МО

Обращайтесь в гарнизонный военный суд