Бабушка умерла почти 3 года назад, когда можно продавать квартиру, чтоб избежать налогообложения?
Лучший ответ
По истечению 3 лет с момента принятия наследства можно продавать.
Добрый день. Срок три года исчисляется с момента регистрации права собственности на вас.
Ровно через 3 года
можно продавать через три года
Без уплаты налога на доходы квартиру можно продать по истечении трех лет с момента открытия наследства, то есть смерти бабушки.