LSN Messenger
Скопин, 15.10.2025, 22:38

Обращение взыскания на имущество должника по иску судебного пристава

Вопрос №24782128 из г. Рязань
опубликован 15.10.2025, 22:38
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как проходит судебное заседание по исковому заявлению судебного пристава исполнителя об обращении взыскания на имущество должника. 07.10.2025 заявление поступило в суд. 13.10.2025 я подала возражения на исковое заявление. О том что исковое заявление поступило в суд я узнала на сайте суда, из суда никаких документов ещё не поступило. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное заседание проходит в общем порядке.

15.10.2025, 22:45
Оценка автора вопроса:

А как вы подали возражение если у вас нет самого иска ?

Нужно посмотреть материалы дела и тогда можно сказать, что можно сделать

15.10.2025, 22:42

Судебные приставы прислали исковое заявление.

15.10.2025, 22:47

добрый вечер!

ознавкомтесь с материалами дела, после этого необходимо выработать процесс защиты, без этого невозможно двигаться дальше.

15.10.2025, 22:42

О каком конкретно имуществе идет речь ?

15.10.2025, 22:42

1/2 доли в квартире

15.10.2025, 22:47

По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных юридических консультаций. Кроме того, юристу, чтобы давать советы по существу, надо видеть исковое заявление и иные документы по делу.

Кому и куда Вы могли подать возражение на иск ? , если вероятнее всего судья еще дату первого судебного заседания даже не назначил ? Подать - это значит приобщить к материалам судебного дела, предварительно отправив его почтой, ценным письмом с описью вложения, истцу.

15.10.2025, 22:57

Вопрос стоит так: как проходит судебное заседание. Я не прошу консультации, просто как проходит.

16.10.2025, 00:22