Можно ли вернуть деньги у агентства «Квартирное бюро», согласно их договору?
В офисе было много людей, музыка, движение. Менеджер за столом рассказывал о компании. Спрашивал о пожеланиях в плане будущего жилья. Показывал стопку благодарностей и фотографии радостных клиентов, решивших вопрос с жильём с помощью данного агентства.
Настоящая психушка. Риэлторское агентство содержит в штате измотанных, злых, набегавшихся, бесконечно спорящих на повышенных тонах людей, у нас одна в доме живёт она может вам на себе показать как "в 37 лет выглядеть на все 100", имеется в виду лет, обратите внимание как реальная картина отличается от той картинки что показали вам. Досудебку сами напишите, закиньте по средствам общения любым и сразу подавайте в суд, 10 дней не ждите. Если есть договор письменный, то есть шанс, а если письменного договора нет, то и даже шанса нет.
Вам романы писать..
Я описала ситуацию в развёрнутом виде. Чтобы было более полное представление.
Обращайтесь в суд взыскание денежных средств
Да, вы можете вернуть деньги через суд, так как агентство не оказало услуги надлежащим образом.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!