LSN Messenger
Пенза, 19.10.2025, 15:47

Риск неосвобождения от долгов из-за поступления и списания денег на карте

Вопрос №24785943 из г. Новосибирск
опубликован 19.10.2025, 15:47
Здравствуйте всем. Приняли заявление в суд о признании банкротом, но остановили на время из-за недостатка справок и тд. картой не пользуюсь уже 3 месяца и сегодня мне скинули переводом 500 рублей и уже 100 руб из них списала какая то мфо могут ли быть проблемы с этим в суде? Есть ли признаки финансовой состоятельности и риск в неосвобождении от долгов если деньги на карте есть и прошел платеж по оплате в мфо? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанные обстоятельства никак не препятствует банкротству никакого значения не имеет

19.10.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Здравствуйте!

Нет, из-за 100 рублей проблем у вас не будет.

19.10.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

но там еще 400 осталось и я их вообще трогать не буду,точно не стоит переживать?

19.10.2025, 15:54

Можете снять эти 400. До введения процедуры банкротства можете свободно пользоваться картами.

19.10.2025, 16:12

Риск, к сожалению, есть.

19.10.2025, 15:50

Здравствуйте. Из-за такой операции риска нет. Риск не списания есть если вы будете недобросовестно себя вести, не давать информацию, прятать поступления и т д

19.10.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Нет, проблем не должно никаких быть 👆

19.10.2025, 17:53
Прикреплённые файлы:
00:08