Как закрыть ООО, если на тебя оформили мошенники
Для начала написать несоответствие в налоговую
Без банкротства самого физического лица
Начинать следует с анализа учредительных документов (там есть положения).
Какие именно положения?
Заявите в ИФНС о недостоверности сведений об ооо.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Таких фирм открывают множество. И что по всем им заводят уголовные дела? Если бы было так, то давно уже решили вопрос с отмыванием и обналичиванием денег.